В любовь играют дети. Помнишь меня?

Gerbary77Gerbary77
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первая часть называется «В любовь играют дети». Она заканчивается так, как и подобает заканчиваться истории. Но не так, как хотела лично бы я. Поэтому я создала альтернативную концовку, которая покажет всем читателям настоящую и красивую любовь.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории