Нам нельзя... Уходи...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хотела написать книгу с пейрингом: Гермиона/Драко. Теперь передумала! есть идея лучше.
ОПИСАНИЕ: Гермиона Грейнджер живёт, как нормальный магл. Родители погибли. Она попадает в Хогвартс.
Проходит 5 лет.
Гермиона на 6 курсе. Начитается война. На чей стороне будет Гермиона Грейнджер?
#dramiona#гарри#гермиона#драко#малфой#школа#ревность#ложь#дракомалфой#гермионагрейнджер#магия#учителя#хогвартс#рон#ронуизли#гаррипотер#ученики#фремиона#нетдрамиона#фриона
Главы · 10
11.Как это понимать?24 марта 2018, 11:4626 курс24 марта 2018, 11:473Шок... и только24 марта 2018, 11:474Моё желание...24 марта 2018, 11:475Пассии Малфоя24 марта 2018, 11:486Этот день настал 24 марта 2018, 11:487Деньги не важны...24 марта 2018, 11:488Вспомним прошлое... 24 марта 2018, 11:499Бал24 марта 2018, 11:5110Эпилог24 марта 2018, 11:51






