Легенда о Мертвой Скрипке

Lerika_RaceLerika_Race
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Тс-с-с! Слышишь? Кому взбрело в голову играть на скрипке среди ночи на кладбище? - Ты правда её слышишь?! - Да... А ты разве нет? Красиво очень... Завораживает... - Матушка в детстве рассказывала мне, что ночью на кладбище можно услышать, как играет Мертвая Скрипка... Но слышит её только тот, кто должен скоро умереть...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории