Sweetheart died/Милая умерла

Kotik1MikKotik1Mik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дружба на века, совсем как у взрослых - это всё не так просто. Шли года, мы повзрослели, дружба крепче. Она рядом - на душе легче. Однажды силы собрал и милой на ушко сказал: - I love you, вот сердце дарю. Я тобой дышу, без тебя не могу. [ Огромное спасибо за выполнение обложки - 1Maya_Chan1 ]

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории