«А что если бы все было иначе?..»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Признайтесь..перед сном,всегда перед тем как лечь на мягкую,пружинистую кроватку вы думаете «А что если бы все было иначе?Совсем по другому?»И мечтаете о новой другой жизни,так вот задумайтесь..жизнь очень непредсказуема..)






