Каково это, быть леди Малфой?

PolinaZhorovaPolinaZhorova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково это, быть леди Малфой? Каково это, жить с Драко Люциусом Малфоем бок о бок на протяжении последних пяти лет? Каково это, спросите вы? Временами невыносимо, временами страстно, временами непредсказуемо, но я убью любого, кто осмелится сказать хоть одно дурное слово в его адрес или адрес моей семьи!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории