Каково это, быть леди Малфой?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково это, быть леди Малфой? Каково это, жить с Драко Люциусом Малфоем бок о бок на протяжении последних пяти лет? Каково это, спросите вы? Временами невыносимо, временами страстно, временами непредсказуемо, но я убью любого, кто осмелится сказать хоть одно дурное слово в его адрес или адрес моей семьи!
#любовь#романтика#dramiona#гермиона#малфой#фанфик#гаррипоттер#дракомалфой#гермионагрейнджер#повествованиеотпервоголица#принятие#счастливыйфинал#au#сераямораль#отклонениеотканона#фандом#harrypotter#постканон#постхог#dramione#пг13#малфойгрейнджер#фандомгаррипоттер






