Любовь к невольнице

IrinaSmirno1991IrinaSmirno1991
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты думаешь,что ты хозяин положения. Ты думаешь,что все по твоим правилам.Чтож..так и есть..Ты берёшь своё,вырывая,забирая все хорошее без остатка..Но судьба капризна..И как знать,что будет дальше.. И кто в будущем окажется сверху..

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории