5 лет спустя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло 5 лет..после окончания Хогвартса и Гермиона только доучилась в Институте.Идя на работу Гермиона встречает его..виновника ее плача по ночам..
#романтика#dramiona#гермиона#драко#отненавистидолюбви#первыйраз#гаррипоттер#драмма#хогвартс#отклонениеотканона#пятьлетспустя






