Последний разговор

Astronaft_EAstronaft_E
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь - красивое слово, не так ли? Но сколько же оно имеет значений... С одной стороны - это прекрасная сказка, с другой - ночной кошмар. Одни - любят, другие только говорят, что любят. Ты взлетаешь, но через некоторое время падаешь, потому что твоя половинка тянет тебя вниз, но и отпустить ты её тоже не можешь... Это произведение - короткий рассказ о девушке, которая упала на землю, так и не достав до небес...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории