Виновата осень
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый месяц уже на протяжении года, мы собираемся, садимся в круг и вспоминаем разные счастливые и печальные моменты. Они не боятся упоминать или рассказывать о тебе, хотят чтобы я отпустил тебя, перестал пересматривать наши общие колдографии.



![умирать надо красиво~ [завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5354/53544415f7a0e4b0ece54b8cbdf95314.jpg)


