Чёрная роза Хогвартса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хм..... Эта история о том, что было бы если бы Гарри был не один.
Что было бы будь у него младшая сестра.
И как бы она жила.
Надеюсь вам понравится
А если нет, то видимо с вашей психикой все хорошо.
Да даже если вам понравится, с психикой тоже все прекрасно.
Просто у автора данного чего то, шизофрения. Раз я такое пишк



![Неизвестное озеро [ Не Закончено ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c8ba/c8ba01e8f81558c0160bee966e39b153.jpg)


