Чёрная роза Хогвартса

Jane_Potter387Jane_Potter387
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хм..... Эта история о том, что было бы если бы Гарри был не один. Что было бы будь у него младшая сестра. И как бы она жила. Надеюсь вам понравится А если нет, то видимо с вашей психикой все хорошо. Да даже если вам понравится, с психикой тоже все прекрасно. Просто у автора данного чего то, шизофрения. Раз я такое пишк

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории