Глава 13
НЕ ЧАСТЬ
Я короче заболела, настроения ноль, идей тоже, Буду стараться писать. Хотите стеклышко или happy?
Киньте каких нибудь идей. 💗💋
Закладка
Я короче заболела, настроения ноль, идей тоже, Буду стараться писать. Хотите стеклышко или happy?
Киньте каких нибудь идей. 💗💋