Это невыносимо!(без магии)

irishkaziirishkazi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давайте представим что Хогвартса и магии нет! А названия факультетов-названия отдельных школ. Школы и их учники соперничают,особенно Гриффиндор и Слизерин. Гарри,Рон и...Драко-звезды школы Слизерин. Вдруг к ним по обмену присылают девчонку из Гриффиндора-Гермиону. Ей надо "выжить"в этой школе год. Что же будет дальше?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории