Говорят, здесь живут тролли

mysterious_hermitmysterious_hermit
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не понимаю почему люди боятся моего дома. Они обходят лес стороной, не собирают грибы осенью и лишь настороженно оставляют подношения у окраины. Может так даже лучше? Их присутствие заставляет меня вспомнить что-то давно позабытое, что-то из другой жизни. А я не хочу вспоминать.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории