Капнуть немного глубже
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Драмиона или уже нет...👀👺
Тут будет тройничок) Кто третий скоро узнаете💞
Этот фик я решила написать без упоминания Второй Магической Войны(точнее её просто не было😅)...Волон де Морта не существовало), а Дамблдор и Снейп будут живы на протяжении всего фика)
Это мой первый опыт написания фанфика, поэтому кидайте в меня только мягкими тапочками пожалуйста...и не сильно злитесь,если будут ошибки😐
Главы · 6
1Глава 114 апреля 2020, 14:362Глава 2 16 апреля 2020, 10:323Глава 330 апреля 2020, 11:044Глава 41 мая 2020, 21:065Глава 5...или мне лень описывать всю жизнь Гермионы Грэйнджер в Шармбатон)))13 июня 2020, 11:296Глава 5...или мне лень описывать всю жизнь Гермионы Грэйнджер в Шармбатон(2))))14 июня 2020, 22:30






