Капнуть немного глубже

Diana6645330Diana6645330
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Драмиона или уже нет...👀👺 Тут будет тройничок) Кто третий скоро узнаете💞 Этот фик я решила написать без упоминания Второй Магической Войны(точнее её просто не было😅)...Волон де Морта не существовало), а Дамблдор и Снейп будут живы на протяжении всего фика) Это мой первый опыт написания фанфика, поэтому кидайте в меня только мягкими тапочками пожалуйста...и не сильно злитесь,если будут ошибки😐

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории