У них всё хорошо

Sweet_bun12Sweet_bun12
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Признайся, ради неё ты готов даже мне отсосать, стоит Бублику состроить милую мордашку, - Драко не хочет поворачиваться, чтобы видеть ухмыляющуюся падлу, но он слышит эту усмешку. Она сочится как яд из змеиных клыков, по капле отравляя свою жертву, - Хорошо, что она этого не понимает, да? - Плохо, что ты не понимаешь нашей идентичности. Плохо, что она, блядь, вообще есть.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории