Оцениваю шипы по атаке титанов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь я оценивают шипы по атаке титанов. К некоторым шипам у меня предвзятое отношение,но буду стараться оценивать трезво
#атакатитанов#реакция#левиаккерман#эренйегер#арминарлерт#жанкирштайн#конниспрингер#эрвинсмит#ereri#ханджизое#микасааккерман#сашабраус#аруанни#левихан#eremika#эрури#мобухан#умихису
Главы · 19
1111 декабря 2021, 20:112аруанни11 декабря 2021, 22:383мобухан11 декабря 2021, 22:434эрери/рирен12 декабря 2021, 12:035Левихан12 декабря 2021, 14:196ривамика12 декабря 2021, 12:247Риветра12 декабря 2021, 12:288Спринглс??? Саша и Конни крч12 декабря 2021, 12:379эремика12 декабря 2021, 12:4310эремин12 декабря 2021, 12:4511рейберт12 декабря 2021, 12:4812Жармин12 декабря 2021, 12:5113Эрухан12 декабря 2021, 12:5614Эржан12 декабря 2021, 13:0015Юмикури(юмихису)12 декабря 2021, 13:0516жанмарко12 декабря 2021, 13:1117Жанпик12 декабря 2021, 13:1318эрехису12 декабря 2021, 13:1719Эрури12 декабря 2021, 13:24






