Ох уж этот Хогвартс

OmerZiTELnoOmerZiTELno
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
да, сучечка- это драбблы, они никак не будут связаны.... скорее всего не думаю, что по канону, скорее всего там будут небольшие нарушения правил, только тсс🤫 но жду оценочки и комментарии интересны ваши эмоции при чтении Автору совсем капельку стыдно. Реакции тоже делать буду наверное...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории