Битое стекло

anyziixanyziix
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"У меня есть дневник. Не для школьных заметок или домашних заданий - этот я прячу под заклинанием, которое даже я иногда не могу снять с первого раза. Здесь я пишу о том, чего нельзя сказать друзьям, и о том, что, возможно, не стоит говорить вообще. Всё это началось за пару месяцев до войны... когда я ещё думала, что знаю, кто мои союзники, а кто враги."

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории