ДОЛГО И СЧАСТЛИВО?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение "Третьей печати". Все события происходят после.
Разные факультеты, разное воспитание, разные взгляды на жизнь. Смогут ли такие люди быть вместе? Особенно, если: п.1 Прав всегда тот, кого зовут Драко Малфой, п.2 Если вы не согласны с п.1, ДМ знает много способов исправить этот факт. И все они вам не понравятся. Дружба тоже летит под хвост опоссума.
#любовь#dramiona#гермиона#малфой#ненависть#гаррипоттер#слизерин#гп#гриффиндор#dramione#забини#крам#dramionefanfiction






