Чувство Жертв.

13zaazaa13zaazaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ночь. Несомненно, это прекрасное время суток, но так же и опасное. Ночная мгла скрывает от нас многое, но и многое выпускает на свободу. Например, хищников - их почти не видно днём, но ночью все они выходят из своих укрытий. И не повезёт тому, кто станет жертвой голодного хищника.... P.S: это моя история, но сначала я выложила её на фикбуке.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории