Почему Опасно Играть В Магические Фанты

MariakadetMariakadet
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они радостно встречали зиму, ловя снежинки ртом. Их было трое - Гермиона, Гарри, Рон. Отважные, смелые, умные, взрослые друзья. За свою жизнь они прошли кучу испытаний, что вынесет не каждый, пережили войну и закончили школу. Всю свою жизнь они ходили по лезвию ножа, попадая в самые опасные приключения. А сейчас они отдыхали и совместно, негласным договором, решили на время перестать оглядываться, боясь опасности, и стать на время обычными подростками, ловя снежинки. И именно в это время новая опасность настигает их врасплох - бабах! И ворвалась в жизнь каждого их золотого трио. Но принесла с собой не страдания и муки, а облегчение, счастье и... Любовь

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории