Герой для своих

Null_x_Entity303Null_x_Entity303
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Возможна нецензурная лексика!) Вы никогда не задумывались, почему Херобрин это антигерой? Ведь... Hero - это герой? Прочитая этот фанфик ты всё поймёшь, удачи и приятного прочтения!:)

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории