Слабым не место под солнцем...

AddiSimAddiSim
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что такое ненависть? Это когда хочется выдрать себе сердце, чтобы оно не стучало о грудную клетку. Расцарапать глаза, чтобы они не видели её. Вырезать лёгкие , чтобы они не чувствовали, исходящий от неё, запах вишни. Так что же такое ненависть и может ли её сменить...

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории