Прошу, живи...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На рассвете, как и было обговорено, Эрена отправили на задание. Теперь на его плечи взвалилась тяжелая ноша, которую он должен, нет, обязан выдержать, и вернуться сюда настоящим героем.
#романтика#драма#фанфик#атакатитанов#микаса#эрен#аккерман#вторжениегигантов#армин#живи#арлерт#eremika#джагер






