Волшебный мир Кэт Минрроуз
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В 7 лет Кэт прочитали первую книгу про Гарри Поттера , а потом вторую , третью и т.д.Кэт просто без ума от мира магии и конечно же она верит в волшебство.Родители пытались ей как то сказать что мира магии не существует (хах наивные маглы) , но Кэт напрочь отказывалась в это верить.Она всегда говорила-
- Вы просто её не видете , а она же у вас под носом!
И вот однажды....






