"Только Моя! 2"
Одна дома...почти...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

Одна дома...почти...

На фото Сабина

Я уже одета,беру нужные тетради и выхожу из дома

Время 8:30
Успею...

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤
Я уже дошла

-Привееет-налетела на меня Сабина
-Привет,как дела?
-Все отлично,твои как?Идем,а то опоздаем
-У меня тоже все отлично,ладно идём..-сказав это мы пошли на наши места

Сабина-это моя лучшая подруга,мы с ней все время вместе,ей 18 лет..и как вы поняли,учится со мной.Внешность:почти похожа на меня...карие глаза,пухлые губы ...

Мы сидели несколько часов,слушали лекции
И вот они закончились

Я жду Ислама ,чтоб он меня забрал,но его нету
Ко мне подъезжает какая-то машина,явно дорогая

-Девушка,садитесь подъвезём-сказал пацан
А я ничего не отвечала,как меня мама научила

-Ну,девушка,садитесь,мы не кусаемся-сказал он и рядом,который был пацан начал смеяться
да,когда они уедут,бесят

Оо,мой спаситель,Ислам приехал
Я побежала к нему и начала с ним ругаться

-Ты где был?!-начала орать я
-Тихо,не ори,не глухой я
-Чтоб больше не опаздывал
-Хорошо,хорошо...садись
Я села и мы поехали домой

Дома все обычно,начала готовиться к занятиям,маме помогать

-Амира,где мой телефон?!-кричал на меня Хасан
-Откуда я знаю?-спокойной ответила я

Он ничего не ответил,но в итоге нашёл
Целыми днями с Фаридой разговаривает

Сегодня будет классно,мама и папа уезжают по каким-то делам
А мы одни дома

■■■■■■■■■
Время 18:45

-Амира,мы уходим!-сказала мама
Я подошла к ним,что бы их проводить
-Надеюсь дом будет на месте,когда мы приедим,а вернемся мы не скоро
-Все будет нормально-напоследок поцеловала маму и папу
Родители меня любили,потому что я единственная дочка
И любимая фраза папы етыре сыночка и лапочка дочка")) л

Они уехали.

Я достала поп-корн.Я его обожаю и всегда покупаю.Включила фильм и начала смотреть
Слышу как дверь открывается.Так,так,так..

-Стоять,не двигаться!-как заорала я
-О Господи,Амира,ты что ли? Я чуть на тот свет не отправился-угадайте кто это?
-Ты куда?-спросила я
-Эм...ну...это...
-Хватит мямлить,говори,а то маме позвоню-Я точно как ребёнок
-Я к Фариде...я быстро-да,это был Хасан
-Ну...ладно,иди только быстро-сказав это,он меня чмокнул в щёчку и ушел
Так,дома значит я,Ислам и Адам
Пойду помучаю их

Иду в комнату Ислама,у каждого своя комната
Он лежал и в телефоне ковырялся

-Ислам..
-...-молчит
-Ислам,Исиииик...-я его так коротко называю
-Что хочешь?-спросил он
-Ничего
-А что?
-Мне скучно
-А я тут причём?
-Ладно,пойду помучаю Адам...
-Бедный,Адам
-Я пойду

Иду в его комнату,а он спит
И я начала прыгать на кровати,он ни в какую..спит себе
Ладно пожалею я тебя,холоп

Скучнооо,вроде думала будет весело
Пойду хоть что-то приготовлю
Я люблю готовить,когда мне скучно,пришла на кухню
Приготовлю-ка я торт

□■□■□■□■□■□■□■□■
Торт готов..пойду позову Ислам и Адама

-Ислам,идем торт кушать, я приготовила
-Нет..спасибо,я жить хочу
-Ну и ладно,пойду Адама позову,он любит все что я готовлю-показав язык,я ушла

*В комнате Адама*

-Адам,торт будешь,я приготовила..
-Оо..торт,буду ..-мы с ним спустились

Идем на кухню и видим....

▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○▪○
Вот и новая глава
Если честно мне не нравится,как-то скучно получилось
А как вам?))
Лю всех...приятного чтения
Зами...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории