Драко Малфой/Вторая Жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать если ты проживаешь вторую жизнь?.Меня зовут Ева ,и я Могущественная колдунья.С самого детства учась в Хогвартсе,я развила свои способности.Я прекрасно проводила время ,и вот тут нагрянул Волондеморт.Он обрушил свой гнев на школу ,а так же на Гарри Поттера.Я была сильна, и могла бы помочь ему победить Волондеморта .Но ему не нравилось что его место "Избранного" могла забрать я .Поэтому Гарри подставил меня ,и отправил в объятья смерти .Я умерала мучительно ,в гневе ,страдая от предательства близкого мне друга .И Высшие силы услышали меня .И спасли мою душу , дав ей переродится снова .Теперь я обрушу свою кару на предателя Гарри .И поможет мне в этом Драко.

![тебе нужно стать плохой.[ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2f25/2f255aa0d0c1fc39190a46291566aa12.jpg)




