Слёзы воробья..

vika32541vika32541
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*** - Ты любишь меня?- спросила я. - Как слёзы воробья..-ответил ты. - Всего лишь?-удивилась я. - Если для тебя это ничего не значит,то когда они плачут,они умирают,- ответил ты. *** Он болен раком,но скрывает это. Они встречаются и любят друг-друга,но в один день... Он умирает и она обо всём узнает. Что будет дальше? *** Любовь,это ваза,а ваза стекло,а всё что стеклянное биться должно.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории