× Я переживу это... × 🌹 || countryhumans ||

-barbaRis--barbaRis-
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Я надеюсь вам понравится вам мой второй фф. ( ^w^) Ещё один фанфик про РусАме. =,) (♀️+♂️) Ладно, спойлер: будут *человеки нетрадиционной ориентации*. (🌾🍁) И фф обещает быть длинным. ;з А что там ещё нужно писать в описании...? Точно сюжет. Так вот его - нет. 👌(шутка) *** История о том как Россия встречает своего старого друга. А вместе с ним она встречает новые приключения, и возможно и новые проблемы. ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Короч, идите на фиг. 👽

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории