× Я переживу это... × 🌹 || countryhumans ||
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Я надеюсь вам понравится вам мой второй фф. ( ^w^)
Ещё один фанфик про РусАме. =,) (♀️+♂️)
Ладно, спойлер: будут *человеки нетрадиционной ориентации*. (🌾🍁)
И фф обещает быть длинным. ;з
А что там ещё нужно писать в описании...?
Точно сюжет. Так вот его - нет. 👌(шутка)
***
История о том как Россия встречает своего старого друга. А вместе с ним она встречает новые приключения, и возможно и новые проблемы.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Короч, идите на фиг. 👽
#боль#италия#америка#ff#фанфик#одиночество#россия#сша#германия#испания#одна#беларусь#кх#ссср#украина#countryhumans#ри#казахстан#порезы#3рейх#югославия#россияамерика#идивжопу
Главы · 7
1< • Глава - 1. "Встреча" • >🔅18 ноября 2019, 19:192< • Глава - 2. "Вечерняя прогулка" • >🔅11 февраля 2020, 20:513< • Глава - 3. "Поздний вечер(хз)" • >🔅 25 апреля 2021, 09:194< • Глава - 4. "Не может быть!" • >🔅 6 апреля 2020, 18:195< • Глава - 5. "Твоя забота" • >🔅 12 апреля 2020, 23:026< • Глава 6. "Ну, и что теперь" • >🔅 9 мая 2020, 13:587< • Глава - 7. "Странный разговор" • >🔅 25 апреля 2021, 09:17






