Не с той ноги
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверное, всю неделю я вставал не с то ноги. Как так? Я не знаю, правда. Но люди любят так говорить.
Все, что ты не понимаешь, можешь понимать как хочешь.
Я встаю с правой, я встаю с левой....
Что же выйдет, когда сознание спешит укрыться от страшной правды?
Все, что ты не знаешь, можешь додумывать как тебе угодно.






