Не с той ноги

Irene-RayIrene-Ray
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверное, всю неделю я вставал не с то ноги. Как так? Я не знаю, правда. Но люди любят так говорить. Все, что ты не понимаешь, можешь понимать как хочешь. Я встаю с правой, я встаю с левой.... Что же выйдет, когда сознание спешит укрыться от страшной правды? Все, что ты не знаешь, можешь додумывать как тебе угодно.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории