страсть во мраке[18+]

draco_xorekdraco_xorek
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут Т/И Поттер. Ты и твой брат Гарри Поттер известны всем волшебникам,ведь вы первые,кто остался в живых после нападения Тёмного Лорда. Родители погибли в ту самую ночь,когда мы были ещё младенцами. Тебе 15 лет,3 курс в школе чародейства и волшебства Хогвартс. На 1 курсе ты попала на Слизерин,а твой брат на Гриффендор. У тебя есть лучшая подруга-Гермиона Грейнджер. Она умная,добрая,у вас много общих тем. Но также у тебя есть твой заклятый враг-мерзкий,ужасный блондин по имени Драко Малфой. Он учился с тобой на одном факультете. Все потомки Малфоев были на слизерене. Ну и очевидно,что сыночек Люциуса Малфоя тоже попадёт на этот факультет. Все свое время он только и делал,что унижая тебя,смеялся со своей компашкой недалеких идиотов. И всё из-за того,что я сестра Поттера, и сама ношу эту фамилию. Он тебя тоже недолюбливал(ты так считала),до одного момента...

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории