"Любовь или же дружба?"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка по имени Саша живёт со старшим братом(который сходит с ума от аниме девушек) и мамой. У неё есть лучшая подружка по кличке "Флати" или же " Флатершай". Они каждый раз попадают в какую-либо историю на пятую точку. Но потом...В школу поступает парень, в которого, все девушки безума от его красоты. Ему понравилась именно Саша, т.к. она относилась к нему не как все, не липла к нему и т.д. Но Флати не хочет что бы Саша была с ним, а только с ней. Поэтому они становятся врагами и боятся за её дружбу и за саму её. А что будет дальше? Что же произойдёт? И что придумает Саша?
Главы · 11
1Описание героев20 января 2015, 01:1721 глава~ "Доброе"утро...14 декабря 2015, 23:413Глава 2~ Безжалостное аниме...22 июня 2020, 18:074От Автора..25 января 2015, 21:075Глава 3 ~ "Терминатор"14 декабря 2015, 23:406Глава 4~ Новенький14 декабря 2015, 23:407От Автора6 февраля 2015, 01:468Глава 5~ Новенький-маньяк!(1 часть)14 декабря 2015, 23:309От автора13 декабря 2015, 14:3010Глава 6~ Новенький-маньяк!(2 часть)14 декабря 2015, 23:3911Глава 7~ Новенький-маньяк!(3 часть.Торговый центр)14 декабря 2015, 23:39






