никто не узнает...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Даже не знаю, что сказать про эту историю. Наверное, эта история про меня. Про мое восприятие к этому миру, людям и их мечтам. Это отрывки из моего личного дневника и моей жизни.Но сколько людей, столько и мнений, и именно здесь я вырожу свою точку зрения, хотя и не знаю насколько она близка тебе. Надеюсь ты мне поможешь понять это)






