Между нами только химия...

worldriworldri
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Выпускной курс предвещает множество надежд, пришло время делать выбор. Хочу сказат, что в истории оооочень сильно отойду от сюжета, но мне кажется так у всех. Первый раз пишу фанфик по гп, хочется создать антураж и атмосфера того времени. Приятного чтения

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории