Между нами только химия...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Выпускной курс предвещает множество надежд, пришло время делать выбор.
Хочу сказат, что в истории оооочень сильно отойду от сюжета, но мне кажется так у всех. Первый раз пишу фанфик по гп, хочется создать антураж и атмосфера того времени.
Приятного чтения






