Ну что, попалась ..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать,если директор вашей школы обезумел и отправил вас в мир людей?Да еще,к тому же,и со Слизеринцами!!И не просто так,а ради одного эксперимента..Правильно,поспорить со своим злейшим врагом,чтобы жизнь вообще малиной показалась))Ну что же,3 месяца,3 гребанных месяца..
P.S.Мир без войны и Володьки :))
#любовь#dramiona#гермиона#драко#малфой#дружба#опасность#любовныйроман#ненависть#отненавистидолюбви#фанфик#ревность#бабник#гаррипоттер#дракомалфой#свобода#гермионагрейнджер#магия#магическиймир






