Ну что, попалась ..

Demicheva_Demicheva_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать,если директор вашей школы обезумел и отправил вас в мир людей?Да еще,к тому же,и со Слизеринцами!!И не просто так,а ради одного эксперимента..Правильно,поспорить со своим злейшим врагом,чтобы жизнь вообще малиной показалась))Ну что же,3 месяца,3 гребанных месяца.. P.S.Мир без войны и Володьки :))

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории