"P.S. Прощай" |#Surry|

Im_Sam_Im_Sam_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что происходит после смерти? Никто не может дать точного ответа на этот вопрос. Но давайте представим, что человек умер.Причём не своей смертью,а от рук младшего брата, совершившего преступление из-за обиды. И на пороге в Царство Вечного Покоя предстоит сделать выбор : спокойно уйти в Рай, зная, что брат, при таком раскладе, обречен отбывать наказание в Седьмом Кругу Ада*, или же повременить с покоем, стать призраком, добиться искренних извинений и спасти непутевого братца. *Седьмой Круг Ада - отсылка к "Божественной Комедии" Данте Алигьери. В седьмом кругу отбывают наказание убийцы, самоубийцы, тираны, богохульники и даже игроки (которые бессмысленно истребляли собственное имущество). Грешников раздирают собаки, на них охотятся гарпии, их варят в алом кипятке, превращают в деревья и заставляют бегать под струями пламени. Имена я специально не называла, чтобы вы могли представить сами. Но, если всё же хотите определенности, то в качестве брата я представляла Сехуна, а главная героиня - ДжиСу.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории