Навсегда ли эта ненависть к друг другу..?

user95102167user95102167
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта истрия о Драмионе в которой любовь Драко и Герми останутся на уровне интима в перемешку с ненавистью. Всё как в фильме. Драко перешёл на белую сторону,отрекся от Тёмного Лорда в последнюю секунду и поехал доучивать 7 курс в Хогвартсе. Но навсегда ли они будут ненавидеть друг друга и одновременно так хотеть...?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории