Fly

_disappointed__disappointed_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А почему люди думают, что смерть страшна в любых обстоятельствах и что она хуже всего? Потому что человек уходит из этого мира? А если его жизнь была хуже смерти? И что такое счастье? В чём проблема мира, в конце-то концов? Эта книга - сборник околофилософских мыслей и глобальных проблем. Что-то поднимет вам настроение, а что-то заставит задуматься, с чём-то вы согласитесь, а что-то возьмётесь оспаривать. Эта книга, как и всё живое, тоже имеет конец. Там-то вы как раз и узнаете, почему это "произведение" так называется.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории