the last star. || dramione
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова Астрономическая башня. Всё тот же прекрасный вид. Такая же звёздная ночь, как и в их первую встречу. Самая высокая башня Хогвартса стала их собственным тайным местом встреч. Здесь они могли до самого рассвета сидеть и говорить абсолютно обо всём. Но только ли говорить? Однако именно с разговоров всё и началось. Но, увы, ничего не вечно, и всё в нашей жизни имеет свойство заканчиваться так же быстро и неожиданно, как и началось.
| „У каждого человека свои звёзды"
«Маленький принц» , Антуан де Сент-Экзюпери |
#dramiona#гермиона#драко#фанфик#dracomalfoy#гаррипоттер#дракомалфой#гермионагрейнджер#fanfiction#fantasy#au#harrypotter#dramione#hermionegranger






