Ты моя Дрянь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ketrin , почему твоя героиня не сью?-|читатель ваттпада|
-А Сью трахались с Никитой Бульгаровым?
*минута молчания*
-Утопите его в лесу..
В-Ы-Н-О-С-М-О-З-Г-А и бу-у-тылка р-ооома!
Что нужно чтобы влюбиться в бандита?Который вдобавок еще и бабник,а его самолюбие задевает до слез, можно ли его изменить или он готов измениться сам?\Может его рили утопить нахрен, да и не писать этот чертов фанф о взаимной жестокости, ну уж нет, Ketrin, нахуй ром, пиши книгу\.
А что делать если ты обычная девушка, которая несет бред и своими шуточками смешит всех, но в душе таит ужасную боль из-за смерти родителей, да еще и твой братец, тот еще мудак со своими скелетами в шкафу?
Правильно! Найди себе приключения на жопу с тем самым бандитом и страдай еще большей!Ну это же Саша Звенцова, куда уж еще хуже, крч совет:в жопу лирику, берем жестокость.
Фигушки тут будет романтика и сопливые мемуары,жестокость..жестокость и еще раз жестокость.Ну,и утопим все таки Никиту.Кто идеален?Я идеален и моя книга идеальная)
И потрахушки идеальны!
-KETRI-IN, Я ТВОИ 50 ОТТЕНКОВ ЖЕСТОКОСТИ, ЩА В УНИТАЗ СМОЮ,ХАРЕ БУХАТЬ У ЖЕ, И ЗАВЯЗЫВАЙ ПОРНУХУ СМОТР
Главы · 45
1Глава 1: Ссора с мамой.5 июня 2020, 11:462Глава 2: Вечеринка.16 мая 2017, 21:523Глава 3: Останься на ночь.16 мая 2017, 22:214Глава 4 Проснись и пой Детка9 июля 2015, 21:085Глава 5 Страх21 января 2016, 16:096Глава 6: Правду хочу знать я30 декабря 2015, 08:447Глава 7 мы снова встретились.17 июля 2015, 20:098Глава 8 : Боюсь или не боюсь18 июля 2015, 12:309глава 9: Совпадение.18 сентября 2015, 14:3010Глава 10: В клеточки сиди.19 сентября 2015, 16:0711Глава 11 Я Хочу.19 сентября 2015, 21:0812Глава 12: Ночка будет жаркой29 сентября 2015, 20:3113Глава 13: Отпущу на некоторое время27 октября 2015, 13:4214Глава 14: Спаситель21 ноября 2015, 18:1615Глава 15: Опасность остаёться опасностью19 декабря 2015, 19:4616Глава 16: Бах, бах и ты мёртв.20 декабря 2015, 20:3417Глава 17: Я и он.22 декабря 2015, 19:1718Глава 18: Жди малышка, я ещё вернусь.22 декабря 2015, 19:1219Глава 19 : просто постой22 декабря 2015, 19:1320Глава 20 Ты моя и точка.8 февраля 2016, 04:45






