Гарри Поттер без золотой жемчужины их трио...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что было, если бы Золотое трио оказалось вовсе не трио? Вспоминая первые книги и фильмы, меня гложет тот факт, что Гермиона вообще не должна была связаться с Гарри и Роном. "Рон признаётся Гарри, что «эта Грейнджер» - просто ходячий кошмар!" После чего Гермиона, услышав эти слова, вообще не должна была им помогать.






![просто попробуй любить, Грейнджер.[ИДЕТ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9b82/9b8251ee4098d354e664a3fdde128205.jpg)