Всегда?

FillidaFillida
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаешь... Так хочется взять тебя за руку, чтобы почувствовать тепло, дышать глубоко и равномерно, не задумываясь о том, что будет завтра, ведь ты будешь со мной. Но вместо твоих пальцев я натыкаюсь на пустоту, а вместо тепла - чувствую ледяной холод. Судорожно глотая ртом воздух и, понимая, что его просто не хватает, я задыхаюсь. Я все равно жду тебя, как малый ребенок Рождество, веря в чудо. Каждый день... Но чудо не происходит... а у нашего "завтра" уже нет будущего.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории