Дорога в никуда.

redbiologistredbiologist
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот короткий рассказ был написан мной несколько лет назад, и до сего дня был доступен лишь моим самым близким друзьям. Я хотел описать, до чего способен дойти человек оказавшийся под гнётом обстоятельств, но теперь, перечитывая эту работу, понимаю что во многом описывал себя. Думаю, в герое этого рассказа найдут себя и многие другие люди, ведь, так или иначе, все мы несём на своей душе клеймо несбывшихся надежд и горьких разочарований. Прошу судить меня со всей строгостью. Посвящаю моей преданной поклоннице, свету моей жизни, Ю.К., а также всем людям, которые своей поддержкой позволили мне добиться того, что я имею сейчас. Искренне ваш, МА

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории