Маски снимают в полночь...

Plusik-pluPlusik-plu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вам кода-нибудь было больно? А Вам было больно от предательства? А от предательства казалось бы самых родных и близких людей? Мне было. Честно сказать мне и сейчас больно, до невозможности больно... Это тяжело осознавать, что из-за них я страдаю. Что у из-за них я потеряла самого родного человека! Мне пришлось отказаться от многого... Мне пришлось изменить своим принципам. Это больно жить, осознавая, что где-то там они радуются жизни, а я вынуждена страдать! Это тяжело... Это больно... Это невыносимо... Но... Я ОТОМЩУ!..МЫ ОТОМСТИМ!..

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории