Маски снимают в полночь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вам кода-нибудь было больно?
А Вам было больно от предательства?
А от предательства казалось бы самых родных и близких людей?
Мне было.
Честно сказать мне и сейчас больно, до невозможности больно... Это тяжело осознавать, что из-за них я страдаю. Что у из-за них я потеряла самого родного человека! Мне пришлось отказаться от многого... Мне пришлось изменить своим принципам.
Это больно жить, осознавая, что где-то там они радуются жизни, а я вынуждена страдать!
Это тяжело... Это больно... Это невыносимо... Но... Я ОТОМЩУ!..МЫ ОТОМСТИМ!..
#любовь#dramiona#гаррипоттер#дракомалфой#гермионагрейнджер#джинниуизли#ронуизли#гермионаидраковместе#холодныйрасчет






