I love you,Autumn!/Я люблю тебя,Осень! #Wattys 2016

VeronikaRemizVeronikaRemiz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чтобы Вы делали,если бы встретили Осень? Нет-нет..Не обычное время года осень,а саму Осень! Осень-это красивая девушка с длинными русыми,доходящими до поясницы волосами,голубыми глазами.У нее чуть бледноватая кожа.Всегда одета в бледно-бежевое платье до пола.Она живет в лесах,парках и скверах.. Ее еще никто ни разу не видел! Но появился тот,кто все же смог ее повстречать.. P.s.-Это короткий рассказ,придуманный для конкурса "Осень,давай дружить". Надеюсь,что этот рассказ всем очень понравится! Приятного чтения!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории