Прийдёт май и всё будет хорошо

alinashev300605alinashev300605
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Грейнджер ради спасения своих родителей выбирает сторону Пожирателей смерти и отправляется на задание, заданное тёмный Лордом . Но если напарник , твой заклятый враг , который желает тебе смерти ? Смириться и работать или же почувствовать то как понемного ты умираешь у него в руках , захлебываясь в собственной крови ? Работая с ним рука об руку ты чувствуешь как что-то , что ёкает внутри тревожит твоих внутренних демонов и ты поддаёшься соблазну ... Нет , сделай правильный ход , Грейнджер ....

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории