Чтоб не забыть...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В каждой главе я буду описывать что-нибудь. Маленькие зарисовочки, так сказать. На память. Чтобы не забыть...
Главы · 8
1Несправедливость...15 августа 2016, 11:532Слишком...9 апреля 2015, 18:493Сумасшедшая6 июня 2015, 11:174Safe and sound.6 июля 2015, 19:195Красота6 июля 2015, 19:196Улыбайся.19 января 2017, 21:437Ирония судьбы или скажите уже ей, чтобы не надеялась ни на что.11 июня 2018, 10:128Простите11 июня 2018, 10:14






