Одиночество двоих

user20928007user20928007
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одиночество - это ощущение того, что нет никого, с кем можно было бы поговорить или провести время. Одиночество может переживаться, как тревожное давление в груди, опустошенность или отверженность. «я не принадлежу ни к какой группе». С одиночеством связаны следующие чувства и переживания: недостойность И кому, как не им понять и помочь друг другу.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории