Одиночество двоих
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одиночество - это ощущение того, что нет никого, с кем можно было бы поговорить или провести время. Одиночество может переживаться, как тревожное давление в груди, опустошенность или отверженность.
«я не принадлежу ни к какой группе».
С одиночеством связаны следующие чувства и переживания:
недостойность
И кому, как не им понять и помочь друг другу.






