ДЕВЧЁНКА КОТОРАЯ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ НЕГО

_Mealkea__Mealkea_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты Т/и Поттер..да именно Поттер...после смерти родителей ты жила в Оредене Феникса куда тебя сразу же после того как родители погибли отправили.Сейчас ты на 2 курсе Слизерин.Лучшие друзья Драко и Гермиона..... ДА НАЧНЁТСЯ ИСТОРИЯ!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории