ДЕВЧЁНКА КОТОРАЯ ВЫЖИЛА ПОСЛЕ НЕГО
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты Т/и Поттер..да именно Поттер...после смерти родителей ты жила в Оредене Феникса куда тебя сразу же после того как родители погибли отправили.Сейчас ты на 2 курсе Слизерин.Лучшие друзья Драко и Гермиона.....
ДА НАЧНЁТСЯ ИСТОРИЯ!






